Металлические конструкции

Металлические конструкции в Москве

Компания металлоизделий в Москве ООО «ПромСтальДизайн» на собственном заводе выпускает широкий ассортимент металлических конструкций и других изделий из этого уникального материала.

Здесь Вы можете заказать изготовление изделий из металла самых различных видов, в том числе и стальные конструкции, отличающиеся необыкновенно высокой прочностью.Это конструкции, изготовленные из стали, элементы которых соединены при помощи сварки, а также с использованием болтов, заклёпок и т.п. Такие стальные конструкции, вдобавок, имеют небольшой вес, отличаются разнообразием форм. Правда, существует некоторый недостаток – это подверженность коррозии. Поэтому стальные конструкции нуждаются в защитных мерах – особых покрытиях и красках.

Одно из главных наших преимуществ перед конкурентами – возможность изготовить любое нестандартное оборудование, даже такое, которое не выпускается серийно. Завод привык учитывать предпочтения и пожелания клиентов, находить индивидуальный подход и успешно решать сложнейшие задачи.

Также у нас можно использовать целый набор услуг по металлообработке – начиная от проектирования и выполнения заготовок и заканчивая выпуском готовых металлических конструкций. Доступная стоимость и быстрые сроки при неизменно высоком качестве Вас точно удивят!

Назад