Полезная информация

Фрезерная обработка металла в Москве

Высокое и развитое техническое оснащение завода компании ООО «ПромСтальДизайн» позволяет выполнять разнообразные, в том числе и фрезерные работы в Москве – как один из видов механической обработки тех или иных деталей, разного объема и степени сложности.

Подробнее...

Металлические конструкции в Москве

Компания металлоизделий в Москве ООО «ПромСтальДизайн» на собственном заводе выпускает широкий ассортимент металлических конструкций и других изделий из этого уникального материала.

Подробнее...

Металлические офисные шкафы в Москве

Спрос на мебель из металла всё более растёт, особенно в офисном интерьере. Это объясняется не только высокой популярностью современного «хай-тека», который предполагает использование металла как одного из основных материалов, но и высокой функциональностью металлических офисных шкафов и прочей мебели.

Подробнее...

Стойки ресепшн – дёшево в Москве

Каждая компания заботится о своём имидже и немаловажную роль в этом играет пространственная среда, внешнее убранство помещений, в которых она располагается. Таким образом, лицом компании могут стать стойки ресепшн – дешево или дорого они Вам обошлись, не имеет значения.

Подробнее...

Стеллажи для магазинов в Москве

Такой предмет мебели, как стеллаж – отличное решение, если требуется компактно хранить оборудование, материалы или какую-либо продукцию. Благодаря очень высокой прочности, стеллажи для магазинов и других заведений, выполненные из металла, выдерживают большие нагрузки, их можно использовать для хранения даже тяжелых предметов больших размеров.

Подробнее...

123